Beckenbelegungszeiten

Schwimmwettkämpfe:

zur Zeit keine Termine bekannt


Sperrung: 
U121/3 Sperrung Hinteres Becken
Jugendspiele2/3 Sperrung
2. LigaKomplett Sperrung 

Wasserballspiele:

   
   
   
Sonntag, 04.03.2018 U12 SV Weiden gg. SVW05 e.V.
Freitag, 09.03.201819.00 - 20.30 UhrU16 SVW05 e.V. gg. Nürnberg
Samstag, 10.03.201816.30 - 18.00 Uhr2. Liga Süd SVW05 e.V. gg. PSV Stuttgart
Sonntag, 11.03.201812.00 - 13.30 UhrU14 SVW05 e.V. gg. SV Weiden
Sonntag, 25.02.201814.00 - 15.30 UhrU16 SVW05 e.V. gg. SV Weiden
Freitag, 16.03.201819.00 - 20.30 UhrU12 SVW05 e.V. gg. Nürnberg 2
Sonntag, 18.03.201813.00 - 14.30 UhrU14 SVW05 e.V. gg. Augsburg
Sonntag, 22.04.201814.00 - 15.30 Uhr2. Liga Süd SVW05 e.V. gg. SV Bietigheim
Samstag, 05.05.201819.30 - 21.00 UhrU12 Nürnberg 2 gg. SVW05 e.F.
Samstag, 05.05.201816.30 - 18.00 Uhr2. Liga Süd SVW05 e.V. gg. SGW Leimen/Mannheim
Freitag, 11.05.201819.00 - 20.30 UhrU14 SVW05 e.V. gg. 1. FCN Schwimmen
Sonntag, 13.05.201812.00 - 13.30 UhrU14 SVW05 e.V. gg. SG Stadtwerke München
Samstag, 16.06.201816.30 - 18.00 Uhr2. Liga Süd SVW05 e.V. gg. WSV Ludwigshafen 1921
Sonntag, 24.06.201813.00 - 14.30 UhrU12 SVW05 e.V. gg. Nürnberg 3
Freitag, 13.07.2018 U12 Nürnberg 1 gg. SVW05 e.V.

 

ca. eine Stunde vor Beginn des Spiels ist das Sportschwimmbecken komplett gesperrt.


 

Wochenbelegungsplan:

50m Sportbecken:

Montag  
06.00 - 09.00 UhrSW TG Lurz2-3 Bahnen
08.00 - 11.00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
11.30 - 13.00 UhrKepler-Schule1 Bahn + Lehrschwimmbecken (14-tägig)
15.00 - 16.30 UhrSW TG Hennl/Degenhard/Wojt4 Bahnen
16.30 - 18.30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
17.30 - 21.00 UhrSynchronschwimmenin Absprache mit Wasserball
18.30 - 21.15 UhrWasserballKW gerade 2/3 Sperrung, KW ungerade 5 Bahnen (längs Netz)
Dienstag  
06.00 - 09.00 UhrSW TG Lurz2 Bahnen
08.00 - 11.00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
08.00 - 09.30 UhrKepler-Schule1 Bahn + Lehrschwimmbecken (14-tägig)
15.00 - 16.30 UhrSW TG Hennl/Dreher/Wojt4 Bahnen
16.30 - 18.30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
18.30 - 20.00 UhrSW TG Greß1-2 Bahnen
18.30 - 20.00 UhrSchwimmen (s.Oliver)1-2 Bahnen
18.00 - 19.30 UhrWasserball1 Bahn
16.30 - 19.30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
20.00 - 21.30 UhrSW TG Nickel1 Bahn
20.00 - 21.30 UhrTriathlonmax. 4 Bahnen
Mittwoch  
06.00 - 09.00 UhrSW TG Lurz3 Bahnen
15.00 - 16.30 UhrSW TG Degenhardt/Dreher/Wojt4 Bahnen
16.30 - 18.30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
16.30 - 20.00 UhrSynchronschwimmenBahn 1
18.30 - 21.15 UhrWasserball2/3 Becken
Donnerstag  
06.00 - 09.00 UhrSW TG Lurz2 Bahnen
08.00 - 11.00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
11.30 - 12.30 UhrFreie Waldorfschule1 Bahn
13.15 - 14.45 UhrDavid-Schuster-Realschule1 Bahn
15.00 - 16.30 UhrSW TG Wojt2 Bahnen
16.30 - 18.30 UhrSW TG Lurz3 Bahnen
18.30 - 20.00 UhrSW TG Greß2 Bahnen
18.30 - 20.00 UhrTriathlon3 Bahnen
17.00 - 22.00 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
20.00 - 21.15 UhrWasserball5 Bahnen (längs Netz)
Freitag  
06.00 - 09.00 UhrSW TG Lurz2-3 Bahnen
09.45 - 10.45 UhrFreie Waldorfschule1 Bahn
14.00 - 15.00 UhrSW TG Degenhardt1 Bahn
15.00 - 16.30 UhrSW TG Dreher/Hennl/Wojt4 Bahnen
16.30 - 18.30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
16.30 - 19.30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
18.30 - 21.15 UhrWasserball2/3 Becken
Samstag  
08.00 - 10.00 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
10.00 - 11.30 UhrSW TG Dreher1 Bahn
10.00 - 12.00 UhrSW TG Wojt2 Bahnen
11.00 - 12.30 UhrDecathlon2 Bahnen
16.00 - 19.00 UhrSynchronschwimmen 
15.00 - 17.00 UhrSW TG Lurz3-4 Bahnen
18.00 - 19.30 UhrSW TG Nickel1 Bahn (oder Sonntag)
Sonntag  
16.30 - 18.00 UhrSW TG Nickel1 Bahn (oder Samstag)
18.00 - 19.30 UhrTriathlonmax. 4  Bahnen
19.30 - 21.00 UhrSW TG Greß2 Bahnen

 

Lehrschwimmbecken