Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr InfosOK

Beckenbelegungszeiten

Wochenbelegungsplan:

50m Sportbecken:

Montag
06:00 - 09:00 UhrSW TG Lurz2-3 Bahnen
08:00 - 11:00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
11:30 - 13:00 UhrKepler-Schule1 Bahn + Lehrschwimmbecken (14-tägig)
15:00 - 16:30 UhrSW TG Hennl/Degenhardt/Dorfner4 Bahnen
15:30 - 18:30 UhrSynchronschwimmen1 Bahn
16:30 - 18:30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
18:30 - 19:00 UhrSynchronschwimmenin Absprache mit Wasserball
18:30 - 21:15 UhrWasserballKW gerade 2/3 Sperrung, KW ungerade 5 Bahnen (längs Netz)
Dienstag
06:00 - 09:00 UhrSW TG Lurz2 Bahnen
08:00 - 11:00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
08:00 - 09:30 UhrGoethe-Kepler-Schule1 Bahn + Lehrschwimmbecken (14-tägig)
15:00 - 16:30 UhrSW TG Dreher/Degenhardt4 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-2 bis 10m 
18:30 - 20:00 UhrSW TG Greß2-3 Bahnen
18:30 - 20:00 UhrSchwimmen (s.Oliver)1-2 Bahnen
18:00 - 19:30 UhrWasserball1 Bahn
17:30 - 20:30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m (bei Bedarf Netz)
20:00 - 21:30 UhrSW TG Nickel1-2 Bahnen
20:00 - 21:30 UhrTriathlon3 Bahnen
Mittwoch
06:00 - 09:00 UhrSW TG Lurz3 Bahnen
09:45 - 11:00 UhrFreie Waldorfschule1 Bahn
15:00 - 16:30 UhrSW TG Degenhardt/Hennl4 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
16:30 - 20:15 UhrSynchronschwimmenBahn 1-2 bis 10m
18:30 - 21:15 UhrWasserball2/3 Becken
Donnerstag
06:00 - 09:00 UhrSW TG Lurz3 Bahnen
08:00 - 11:00 UhrBundeswehrmax. 3 Bahnen
13:15 - 14:45 UhrDavid-Schuster-Realschule1 Bahn
15:00 - 16:30 UhrSW TG Degenhardt/Dreher/Dorfner4 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSW TG Lurz1 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSW TG Greß3 Bahnen
18:30 - 20:00 UhrSW TG Nickel1-2 Bahnen
18:30 - 20:00 UhrTriathlon3 Bahnen
17:00 - 21:00 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
20:00 - 21:15 UhrWasserball5 Bahnen (längs Netz)
Freitag
06:00 - 09:00 UhrSW TG Lurz3 Bahnen
09:45 - 11:15 UhrFreie Waldorfschule1 Bahn
14:00 - 15:00 UhrSW TG Dreher1 Bahn
15:00 - 16:30 UhrSW TG Dorfner/Hennl/Degenhardt4 Bahnen
16:30 - 18:30 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
17:30 - 19:30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
18:00 - 18:45 UhrSynchronschwimmen1 Bahn
18:30 - 21:15 UhrWasserball2/3 Becken
Samstag
08:00 - 10:00 UhrSW TG Lurz4 Bahnen
09:30 - 11:15 UhrSW TG Dorfner/Hennl1-2 Bahnen
09:30 - 11:15 UhrSW TG Degenhardt2 Bahnen
10:00 - 11:00 UhrSynchronschwimmen1 Bahn
11:00 - 12:30 UhrSynchronschwimmenBahn 1-3 bis 15m
15:00 - 17:00 UhrSW TG Lurz3-4 Bahnen
17:30 - 19:00 UhrSW TG Nickel1-2 Bahnen
Sonntag
10:00 - 11:30 UhrSW TG Greß2 Bahnen
17:00 - 18:00 UhrTriathlon1 Bahn
18:00 - 19:30 UhrTriathlonmax. 4  Bahnen
19:30 - 21:00 UhrSW TG Greß2 Bahnen
Stand 01.10.2019

20191001_Beckenbelgungszeiten Lehrschwimmbecken 20191001_Beckenbelgungszeiten Lehrschwimmbecken, 134 KB