Leonie Beck

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Leonie Antonia Beck

27.05.1997

Augsburg

Studentin

800m, 1500m Freistil, Freiwasser

B

 

 


 

Sören Meißner

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Sören Meißner

12.02.1990

Berlin

Student

1500m Freistil und Freiwasser

B

 

 


 

Ruwen Straub

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Ruwen Straub

08.12.1993

Darmstadt

Bankkaufmann

800m und 1500m Freistil

B

 

 


 

Svenja Zihsler

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Svenja Zihsler

09.01.1994

Schwäbisch Gmünd

Studentin

Freiwasser, 200m Schmetterling

B

 

 


 

Alina Jungklaus

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


Alina Jungklaus

24.04.1998

Würzburg

Schülerin

400m - 1500m Freistil, Freiwasser

C

 

 


Sebastian Beck

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Sebastian Beck

04.05.2000

Augsburg

Schüler

200m - 400m Freistil, Lagen

C

 

 


 

Romy Dreher

 

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Romy Dreher

02.07.2001

Laichingen

Schülerin

200m, 400m und 800m Freistil

 F

 

 


 

Laura Neumann

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Laura Neumann

20.04.2001

Augsburg

Schülerin

400m Lagen und Freiwasser

C

 

 


 

Klemens Degenhardt


 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


Klemens Degenhardt

26.07.1994

Eberswalde

Student

100m und 200m Brust

 

 


Lars Grundheber

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


Lars Grundheber

11.08.1999

Darmstadt

Schüler

Freiwasser und 400m Lagen

C

 

 


Max Brandenstein

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

 

Erfolge


 

Max Brandenstein

16.08.2001

Karlstadt

Schüler

400m - 1500m Freistil, Freiwasser

D/C

 

 


 

Svenja Herbert

 

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


Svenja Herbert

18.03.1999

Würzburg

Schülerin

200m - 1500m Freistil

 

 


Leonie Neumann

 

 

 

Name:

Geburtstag:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecke:

Kader:

 

Erfolge


Leonie Neumann

20.04.2001

Augsburg

Schülerin

800m Freistil, Freiwasser

C

 

 


Tim Dreher

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Tim Dreher

22.07.1996

Laichingen

Student

200m Schmetterling, 400m Lagen

 

 


 

Alina Hennl

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Alina Hennl

09.05.1996

Aschaffenburg

Studentin

200m - 400m Lagen, Brust

 

 


 

Dix Eisenbraun

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Dix Eisenbraun

15.01.1996

Backnang

Student

200m Brust und Freiwasser

 

 


 

Frederik Bär

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Frederik Bär 

08.08.1997

Würzburg

Schüler

200m und 400m Lagen

 

 


 

Maximilian Beck

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Maximilian Beck

03.06.1995

Augsburg

Student

200m Brust und 200m Lagen

 

 


 

Carolin Dorfner

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Carolin Dorfner

12.07.1999

Trostberg

Schülerin

100m, 200m Schmetterling

 

 


 

Susanne Dörries

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Susanne Dörries

31.08.1990

Solingen

Studentin

800m, 1500m Freistil

 

 


 

Luise Dörries

 

 

Name:

Geburtstdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 


 

Luise Dörries

17.04.1995

Heidelberg

Studentin

800m, 1500m Freistil

 


 

Moritz Winterroth

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Moritz Winterroth

17.07.1998

Würzburg

Schüler

200m Schmetterling

 

 


 

Shay Toledano

 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Shay Toledano

05.01.1995

Jerusalem (ISR)

Soldat

Freiwasser

 

 


 

 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

 

Erfolge


 

Jakob Markowski

25.12.1992

Bad Mergentheim

Student

50m und 100m Freistil