Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr InfosOK

Leonie Beck

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Leonie Antonia Beck

27.05.1997

Augsburg

Studentin

800m, 1500m Freistil, Freiwasser

B


Sören Meißner

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Sören Meißner

12.02.1990

Berlin

Student

1500m Freistil und Freiwasser

B


Ruwen Straub

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Ruwen Straub

08.12.1993

Darmstadt

Bankkaufmann

800m und 1500m Freistil

B


Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Lea Boy

24.01.2000

FSJ-lerin

Freiwasser


Sebastian Beck

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Sebastian Beck

04.05.2000

Augsburg

Student

200m - 400m Freistil, Lagen

C


Klemens Degenhardt


 

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge


Klemens Degenhardt

26.07.1994

Eberswalde

Student

100m und 200m Brust


Lars Grundheber

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Lars Grundheber

11.08.1999

Darmstadt

Student

Freiwasser und 400m Lagen

C


Max Brandenstein

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Kader:

Erfolge


Max Brandenstein

16.08.2001

Karlstadt

Schüler

400m - 1500m Freistil, Freiwasser

D/C


Tim Dreher

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge


Tim Dreher

22.07.1996

Laichingen

Student

200m Schmetterling, 400m Lagen


Alina Hennl

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge


Alina Hennl

09.05.1996

Aschaffenburg

Studentin

200m - 400m Lagen, Brust


Carolin Dorfner

Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge


Carolin Dorfner

12.07.1999

Trostberg

Studentin

100m, 200m Schmetterling


Luise Dörries

Name:

Geburtstdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:


Luise Dörries

17.04.1995

Heidelberg

Studentin

800m, 1500m Freistil


Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge


Melanie Guht

13.03.1998

Frankfurt

Studentin

100m, 200m Brust


Name:

Geburtsdatum:

Geburtsort:

Beruf:

Hauptstrecken:

Erfolge

Niklas Hellmich

Schüler